Наши ресурсы
Размер шрифта:
Таттелеком>Как оплатить>Офисы продаж
Банковские карты
Офисы продаж
Терминалы
Кассы
Электронные деньги
Отделения банков
На сайтах
Карты оплаты
Заявленный платеж

Офисы продаж

Оплатить услуги компании можно в любом офисе продаж и обслуживания ОАО «Таттелеком», а также здесь можно получить справочную информацию, подключиться к услугам Компании и обратиться по вопросам, связанным с эксплуатацией и ремонтом оборудования.

 

 
    Режим работы офисов пролаж и обслуживания на 2013г.
Адрес ОПиО Понедельник - пятница Суббота Воскресенье
КУЭС
1 г.Казань, Пушкина, 15 09.00 - 20.00 09.00 - 18.00 10.00 - 18.00
2 г.Казань, Ямашева, 93 ТК Савиново 10.00 - 21.00 10.00 - 21.00 10.00 - 21.00
3 пр. Ямашева, 46 ТК Парк Хаус  10.00 - 22.00 10.00 - 22.00 10.00 - 22.00
4 г.Казань, Декабристов, 187 09.00 - 20.00 09.00 - 17.00 10.00 - 17.00
5 г.Казань, Ершова, 57 09.00 - 20.00 09.00 - 17.00 10.00 - 17.00
6 г.Казань, Зорге, 80 09.00 - 20.00 09.00 - 17.00 выходной
7 г. Казань, Ленинградская, 27 09.00 - 20.00 09.00 - 20.00 09.00 - 20.00
8 г.Зеленодольск, К.Маркса, 53а 09.00 - 19.00 10.00 - 17.00 10.00 - 15.00
9 г.Зеленодольск, Строителей, 36 10.00 - 18.00 10.00 - 15.00 выходной
10 пгт.Васильево, Октябрьская, 11 10.00 - 17.00 10.00 - 15.00 выходной
11 г.Лаишево, Первомайская. 37 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
12 c.Пестрецы, Гаврилова, 22 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
13 c.В.Услон, Чехова, 72 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
14 жд.ст.В.Гора, Кооперативная. 4 08.00 - 19.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
Набережно - Челнинский ЗУЭС
1 г.Наб.Челны, Мира, 20/18 08.00 - 20.00 09.00 - 18.00 10.00 - 17.00
2 г.Наб.Челны, Гидростроителей, 1 09.00 - 20.00 09.00 - 17.00 выходной
3 г.Елабуга, Молодежная, 9 08.00 - 20.00 09.00 - 17.00 10.00 - 15.00
4 г.Агрыз, К.Маркса, 8 08.00 - 19.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
5 г.Менделеевск, Бурмистрова, 1 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 выходной
6 г.Мензелинск, Ленина, 78 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 выходной
7 с.Актаныш, Ленина, 8 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 выходной
Нижнекамский ЗУЭС
1 г.Нижнекамск, Урманче, 6 09.00 - 20.00 09.00 - 17.00 10.00 - 17.00
2 пгт.Кам.Поляны, 2/01 09.00 - 18.00 09.00 - 13.00 выходной 
Альметьевский ЗУЭС
1 г.Альметьевск, Маяковского, 34 08.00 - 19.00 10.00 - 17.00 10.00 - 17.00
2 г.Альметьевск, Ленина, 60 08.00 - 19.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00
3 г.Азнакаево, Пушкина, 6 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
4 г.Бугульма, Гашека, 15а 08.00 - 19.00 09.00 - 17.00 10.00 - 15.00
5 г.Нурлат, Школьная, 1 08.00 - 18.00 09.00 - 17.00 10.00 - 15.00
6 г.Заинск, Казанская, 1 08.00 - 18.00 09.00 - 17.00 10.00 - 15.00
7 г.Лениногорск, Куйбышева, 15 08.00 - 19.00 09.00 - 17.00 10.00 - 15.00
8 с.Муслюмово, Банковская, 59 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
9 г.Бавлы, Победы, 2 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
10 с.Сарманово, Ленина, 26 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
11 с.Черемшан, Советская, 30 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
12 п.г.т.Уруссу, Уруссинская, 44 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
Чистопольский ЗУЭС
1 г.Чистополь, Ленина, 54 08.00 - 20.00 09.00 - 17.00 10.00 - 17.00
2 пгт.Аксубаево, Ленина, 5 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
3 пгт.Алексеевское, Советская, 11 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
4 г.Болгар, Пионерская, 40 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
5 с.Новошешминск, Советская, 76 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
6 с.Баз.Матаки, Крайнова, 69 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
Буинский ЗУЭС
1 г.Буинск, Р.Люксембург, 138 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
2 с.Кайбицы, Солнечный бульвар, 11 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
3 пгт.Кам.Устье, К.Маркса, 66а 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
4 с.Ст.Дрожанное, Колхозная, 12 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
5 пгт.Апастово, Советская, 1а 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
6 г.Тетюши, Свободы, 47 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
Арский ЗУЭС
1 г.Арск, Интернациональная, 4 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
2 г.Балтаси, Ленина, 61 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
3 с.Б.Сабы, Юсупова, 26 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
4 с.Б.Атня, Советская, 39 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
5 р.ц.Кукмор, Ленина, 11 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
6 г.Мамадыш, Ленина, 108 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
7 р.ц.Тюлячи, Ленина, 82б 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00
8 пгт.Р.Слобода, Ленина, 52а 08.00 - 18.00 09.00 - 15.00 10.00 - 15.00

 

Желтые страницы
2гис
Вход для сотрудников:
Запомнить меня
> Войти
> Воcстановить пароль
|О компании|Услуги для дома|Услуги для офиса|Филиалы|Как оплатить|Акционерам и инвесторам|Партнерам|Контакты и реквизиты|
© ОАО «Таттелеком», 2008 (info@tattelecom.ru);
Разработка web-сайта - Интернет Фабрика